PROXIMOS ENCUENTROS


LIBRE
Pesca

Club de Pesca

1º Lobos / 2º Monte

3º Marcos Paz / 4º Mercedes

1º Lobos / 2º Monte

3º Marcos Paz / 4º Mercedes

MASCULINO
Básquet

Club Athletic - Sede
PARTIDO NUMERO 11 - 17/03/2019 - 09:00 hs

CHIVILCOY 54

SAN VICENTE 69

CHIVILCOY 54

69 SAN VICENTE

FEMENINO
Voley

CEF 105 - Esc. Técnica
PARTIDO NUMERO 12 - 17/03/2019 - 09:00 hs

LAS FLORES 0

CHIVILCOY 3

LAS FLORES 0

3 CHIVILCOY

MASCULINO
Voley

Club Rivadavia - Sede
PARTIDO NUMERO 13 - 17/03/2019 - 09:00 hs

S. A. GILES 0

CAÑUELAS 3

S. A. GILES 0

3 CAÑUELAS

FEMENINO
Handball

Polideportivo Nacional
PARTIDO NUMERO 9 - 17/03/2019 - 09:00 hs

NAVARRO 8

CHIVILCOY 18

NAVARRO 8

18 CHIVILCOY

FEMENINO
Hockey

Polideportivo Club Athletic
PARTIDO NUMERO 13 - 17/03/2019 - 09:00 hs

ARECO 1 (3)

ROQUE PÉREZ 1 (1)

ARECO 1 (3)

1 (1) ROQUE PÉREZ

MASCULINO
Pelota Paleta

Cancha El Zurdo
PARTIDO NUMERO 10 - 17/03/2019 - 09:00 hs

ALBERTI 0

MERCEDES 3

ALBERTI 0

3 MERCEDES

MASCULINO
Golf

Aero Club

1º Lobos / 2º 25 de Mayo

3º Areco / 4º Navarro

1º Lobos / 2º 25 de Mayo

3º Areco / 4º Navarro

LIBRE
Tenis

Club Fitti Ferro
PARTIDO NUMERO 11 - 17/03/2019 - 10:00 hs

MARCOS PAZ 1

MERCEDES 2

MARCOS PAZ 1

2 MERCEDES

LIBRE
Ajedrez

Club Newbery

1º Saladillo / 2º mercedes

3º Areco / 4º San Vicente

1º Saladillo / 2º mercedes

3º Areco / 4º San Vicente

FEMENINO
Rural Bike

Parque Municipal

1º Lobos / 2º Chivilcoy

3º Chivilcoy / 4º Las Flores

1º Lobos / 2º Chivilcoy

3º Chivilcoy / 4º Las Flores

MASCULINO
Pelota Paleta

Cancha El Zurdo
PARTIDO NUMERO 11 - 17/03/2019 - 10:00 hs

S. A. GILES 0

SUIPACHA 3

S. A. GILES 0

3 SUIPACHA

FEMENINO
Handball

Polideportivo Nacional
PARTIDO NUMERO 10 - 17/03/2019 - 10:10 hs

25 DE MAYO 4

MARCOS PAZ 12

25 DE MAYO 4

12 MARCOS PAZ

FEMENINO
Voley

CEF 105 - Esc. Técnica
PARTIDO NUMERO 13 - 17/03/2019 - 10:30 hs

LUJAN 0

CAÑUELAS 3

LUJAN 0

3 CAÑUELAS

MASCULINO
Voley

Club Rivadavia - Sede
PARTIDO NUMERO 14 - 17/03/2019 - 10:30 hs

LOBOS 3

MARCOS PAZ 1

LOBOS 3

1 MARCOS PAZ

FEMENINO
Hockey

Polideportivo Club Athletic
PARTIDO NUMERO 14 - 17/03/2019 - 10:30 hs

25 DE MAYO 1

MONTE 0

25 DE MAYO 1

0 MONTE

MASCULINO
Básquet

Club Athletic - Sede
PARTIDO NUMERO 12 - 17/03/2019 - 11:00 hs

CAÑUELAS 69

MERCEDES 59

CAÑUELAS 69

59 MERCEDES

MASCULINO
Rural Bike

Parque Municipal

1º Chivilcoy / 2º Chivilcoy

3º San Vicente / 4º Roque Pérez

1º Chivilcoy / 2º Chivilcoy

3º San Vicente / 4º Roque Pérez

MASCULINO
Pelota Paleta

Cancha El Zurdo
PARTIDO NUMERO 12 - 17/03/2019 - 11:00 hs

LAS HERAS 3

CAÑUELAS 0

LAS HERAS 3

0 CAÑUELAS

MASCULINO
Handball

Polideportivo Nacional
PARTIDO NUMERO 12 - 17/03/2019 - 11:20 hs

MERCEDES 17

LOBOS 13

MERCEDES 17

13 LOBOS

LIBRE
Tenis

Club Fitti Ferro
PARTIDO NUMERO 12 - 17/03/2019 - 12:00 hs

CAÑUELAS 1

LOBOS 2

CAÑUELAS 1

2 LOBOS

MASCULINO
Pelota Paleta

Cancha El Zurdo
PARTIDO NUMERO 13 - 17/03/2019 - 12:00 hs

SALADILLO 0

CHIVILCOY 3

SALADILLO 0

3 CHIVILCOY

MASCULINO
Handball

Polideportivo Nacional
PARTIDO NUMERO 13 - 17/03/2019 - 12:30 hs

CHIVILCOY 21

CAÑUELAS 17

CHIVILCOY 21

17 CAÑUELAS

FEMENINO
Básquet

Club Athletic - Sede
PARTIDO NUMERO 5 - 17/03/2019 - 13:00 hs

SAN VICENTE 90

ALVEAR 27

SAN VICENTE 90

27 ALVEAR

FEMENINO
Voley

CEF 105 - Esc. Técnica
PARTIDO NUMERO 14 - 17/03/2019 - 13:00 hs

CAÑUELAS 3

CHIVILCOY 1

CAÑUELAS 3

1 CHIVILCOY

MASCULINO
Voley

Club Rivadavia - Sede
PARTIDO NUMERO 15 - 17/03/2019 - 13:00 hs

CAÑUELAS 3

LOBOS 0

CAÑUELAS 3

0 LOBOS

MASCULINO
Pelota Paleta

Cancha El Zurdo
PARTIDO NUMERO 14 - 17/03/2019 - 13:00 hs

MERCEDES 3

SUIPACHA 0

MERCEDES 3

0 SUIPACHA

FEMENINO
Canotaje

Club de Pesca

1º Lobos / 2º Belgrano

3º Belgrano / 4º Lobos

1º Lobos / 2º Belgrano

3º Belgrano / 4º Lobos

Canotaje

17/03/2019 - 13:00
Club de Pesca
1º Belgrano 2º Las Flores 3º Las Flores 4º Las Flores

FEMENINO
Beach Voley

Parque Municipal
PARTIDO NUMERO 10 - 17/03/2019 - 14:00 hs

LAS FLORES 2

S. A. DE GILES 0

LAS FLORES 2

0 S. A. DE GILES

FEMENINO
Beach Voley

Parque Municipal
PARTIDO NUMERO 11 - 17/03/2019 - 14:00 hs

LOBOS 1

CAÑUELAS 2

LOBOS 1

2 CAÑUELAS

FEMENINO
Handball

Polideportivo Nacional
PARTIDO NUMERO 11 - 17/03/2019 - 14:00 hs

CHIVILCOY 17

MARCOS PAZ 10

CHIVILCOY 17

10 MARCOS PAZ

FEMENINO
Hockey

Polideportivo Club Athletic
PARTIDO NUMERO 15 - 17/03/2019 - 14:00 hs

ARECO 0 (1)

25 DE MAYO 0 (2)

ARECO 0 (1)

0 (2) 25 DE MAYO

MASCULINO
Pelota Paleta

Cancha El Zurdo
PARTIDO NUMERO 15 - 17/03/2019 - 14:00 hs

LAS HERAS 3

CHIVILCOY 0

LAS HERAS 3

0 CHIVILCOY

MASCULINO
Básquet

Club Athletic - Sede
PARTIDO NUMERO 13 - 17/03/2019 - 15:00 hs

SAN VICENTE 71

CAÑUELAS 53

SAN VICENTE 71

53 CAÑUELAS

MASCULINO
Beach Voley

Parque Municipal
PARTIDO NUMERO 11 - 17/03/2019 - 15:00 hs

LAS HERAS 0

LUJAN 2

LAS HERAS 0

2 LUJAN

MASCULINO
Beach Voley

Parque Municipal
PARTIDO NUMERO 12 - 17/03/2019 - 15:00 hs

CAÑUELAS 2

LOBOS 0

CAÑUELAS 2

0 LOBOS

MASCULINO
Fútbol Masculino

Polideportivo Club Athletic
PARTIDO NUMERO 16 - 17/03/2019 - 15:00 hs

CHIVILCOY 2

LAS HERAS 1

CHIVILCOY 2

1 LAS HERAS

MASCULINO
Handball

Polideportivo Nacional
PARTIDO NUMERO 14 - 17/03/2019 - 15:15 hs

MERCEDES 15

CHIVILCOY 23

MERCEDES 15

23 CHIVILCOY

LIBRE
Tenis

Club Fitti Ferro
PARTIDO NUMERO 13 - 17/03/2019 - 15:30 hs

MERCEDES SUSPENDIDO

LOBOS SUSPENDIDO

MERCEDES SUSPENDIDO

SUSPENDIDO LOBOS

FEMENINO
Beach Voley

Parque Municipal
PARTIDO NUMERO 12 - 17/03/2019 - 16:00 hs

LAS FLORES 2

CAÑUELAS 0

LAS FLORES 2

0 CAÑUELAS

MASCULINO
Pelota Paleta

Cancha El Zurdo
PARTIDO NUMERO 16 - 17/03/2019 - 16:00 hs

MERCEDES 1

LAS HERAS 2

MERCEDES 1

2 LAS HERAS

FEMENINO
Patín Artístico

Club Rivadavia - Sede

1º Monte / 2º Mercedes

3º Lobos / 4º Chivilcoy

1º Monte / 2º Mercedes

3º Lobos / 4º Chivilcoy

MASCULINO
Beach Voley

Parque Municipal
PARTIDO NUMERO 13 - 17/03/2019 - 17:00 hs

LUJAN 0

CAÑUELAS 2

LUJAN 0

2 CAÑUELAS

FEMENINO
10Km

Club Salgado - Sede

1º Saladillo / 2º Lobos

3º Lobos / 4º Las Flores

1º Saladillo / 2º Lobos

3º Lobos / 4º Las Flores

MASCULINO
10Km

Club Salgado - Sede

1º Lobos / 2º 25 de Mayo

3º Lobos / 4º Chivilcoy

1º Lobos / 2º 25 de Mayo

3º Lobos / 4º Chivilcoy